Город Ефремов.
Суббота, 2024-04-20, 11:34:31
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 192

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Январь » 21

Большинство настоящих женщин к выбору белья подходят ответственней, чем к выбору верхней одежды. То, что на виду, - для всех, то, что скрыто – только для себя и него. По мнению психологов, цвет белья многое рассказывает о характере женщины, ее эмоциональном состоянии, а также выдает ее страхи, сексуальные желания и нереализованные мечты.

Приглядитесь к своему белью. Какое вы больше всего любите, какое носите на каждый день и цените за практичность, какое приберегли для особых случаев. Наверняка, в вашем шкафу найдутся и такие вещи, которые вы купили, но носить точно не намерены. Обратите внимание на преобладающий цвет белья на каждый день и эротического белья. К нижнему белью мы также относим пижамы, ночные рубашки и сорочки, пеньюары. Кстати, если вы мужчина и читаете эту статью, наверняка, вы узнаете что-то новое о своей женщине, во всяком случае, поймете, чего ей хочется, а чего она избегает.

В психологии существует целое направление – цветотерапия. Сочетания цвето ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: efremov | Дата: 2009-01-21 | Комментарии (0)

5 декабря в Туле в администрации области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Тульской областной Думы. Как подчеркнул в своем выступлении губернатор Вячеслав Дудка, Тульская область в числе первых субъектов Российской Федерации, наряду со всенародным голосованием по принятию Конституции Российской Федерации, сформировала региональный законодательный орган.

"Все эти годы депутаты Думы активно работали над законодательным обеспечением задач социально-экономического развития области, приняли целый ряд основополагающих нормативных актов. Многое сделано по приведению регионального законодательства в соответствие с нормами федерального. За 15 лет областная Дума приняла более 1100 законов области", - отметил Дудка.

Губернатор добавил, что изменяющие условия жизни, темпы развития экономики и социальной сферы побуждают депутатов областной Думы каждого последующего созыва работать с большей интенсивностью и отдачей.

Большое место в своей деятельнос ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: efremov | Дата: 2009-01-21 | Комментарии (0)

На состоявшемся заседании облдумы во втором чтении были приняты поправки в бюджет Тульской области на 2008 год.

Формирование доходной части в последнее время характеризуется как нестабильное. В ноябре текущего года фактические поступления собственных доходов оказались меньше плановых показателей (менее 80% ожидаемой суммы). В декабре поступления налогов также будут существенно ниже прогнозных данных.

По предварительной оценке, за 2008 год бюджет области недополучит почти 1 млрд рублей собственных доходов. Как отметил главный финансист области Александр Погудин, в текущем году кассовый разрыв в регионе составил более 600 миллионов рублей.

Он также сообщил, что пока сложно сказать, каким же станет реальный доход бюджета на 2009 год. Изменения в принятый сегодня бюджет области планируется внести в январе следующего года.

Потери доходной части бюджета области возможно компенсировать за счет привлечения кредитов от кредитных организаций, передает ИА ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: efremov | Дата: 2009-01-21 | Комментарии (0)

Сотрудниками Алексинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Тульской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 19 января перекрыт канал поставки наркотиков с территории Республики Молдавия на территорию Тульской области, из незаконного оборота изъята особо крупная партия наркотических средств.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Управления ФСКН России по Тульской области, наркотики на территорию Алексинского района перевозил 19-летний гражданин Молдавии на личном автомобиле "Ауди-100". При осмотре автомобиля в бензобаке обнаружено и изъято более 3,5 кг марихуаны, расфасованной в 8 1,5-литровых пластиковых бутылок. Под передней панелью в салоне автомобиля также обнаружено и изъято два свертка, содержащие гашиш, общей массой 0,5 кг. Установлено, что гашиш имеет европейское происхождение. Также установлено, что это уже не первая партия наркотических средств, перевозимая данным гражданином на территорию Тульской области. Предыдущая ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: efremov | Дата: 2009-01-21 | Комментарии (0)

В ночь с 14 на 15 января в Зареченском районе Тулы в ходе драки был насмерть забит гражданин Азербайджана. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе облпрокуратуры 20 января. Детали это происшествия, по версии следствия, таковы. 14 января около 24 часов пятеро молодых жителей-туляков находились около отдельно стоящего здания игровых автоматов в районе трамвайного кольца на ул. М.Горького. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Им что-то не понравилось в поведении вышедших из здания игровых автоматов двух граждан Азербайджана, которые, как позднее выяснилось, проживали без регистрации на территории Ленинского района Тульской области.

Своей неприязни в адрес гостей с юга молодежь скрывать не стала, в результате чего завязалась ссора, переросшая в драку. В ходе драки азербайджанцы, вооружившись горлышками разбитых бутылок, именуемые в определенных кругах "розочками", порезали лица двум тулякам. Сразу после этого одному из кавказцев удалось ск ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: efremov | Дата: 2009-01-21 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Sed&ALeX corporation © 2024 Сайт управляется системой uCoz