Город Ефремов.
Суббота, 2024-04-20, 14:26:29
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Мини-чат

Наш опрос
Что необходимо нашему сайту?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 49

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Январь » 21 » ВЯЧЕСЛАВ ДУДКА: ЗА 15 ЛЕТ ОБЛДУМА ПРИНЯЛА БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЗАКОНОВ
ВЯЧЕСЛАВ ДУДКА: ЗА 15 ЛЕТ ОБЛДУМА ПРИНЯЛА БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЗАКОНОВ
16:41:51
5 декабря в Туле в администрации области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Тульской областной Думы. Как подчеркнул в своем выступлении губернатор Вячеслав Дудка, Тульская область в числе первых субъектов Российской Федерации, наряду со всенародным голосованием по принятию Конституции Российской Федерации, сформировала региональный законодательный орган.

"Все эти годы депутаты Думы активно работали над законодательным обеспечением задач социально-экономического развития области, приняли целый ряд основополагающих нормативных актов. Многое сделано по приведению регионального законодательства в соответствие с нормами федерального. За 15 лет областная Дума приняла более 1100 законов области", - отметил Дудка.

Губернатор добавил, что изменяющие условия жизни, темпы развития экономики и социальной сферы побуждают депутатов областной Думы каждого последующего созыва работать с большей интенсивностью и отдачей.

Большое место в своей деятельности депутаты отводят работе среди населения. Высокую эффективность показали депутатские программы по подготовке к работе в зимних условиях жилищно-коммунального комплекса. "Областная Дума конструктивно взаимодействует с органами исполнительной власти Тульской области в решении социальных и экономических задач. Это позволяет консолидировать усилия и направлять их на успешное развитие региона. Благодаря нашей совместной работе в Тульском регионе динамично и эффективно развивается экономика, растет качество жизни населения", - подчеркнул Дудка.

По его словам, от вклада депутатов в улучшение социального климата региона и активного участия в жизни муниципальных образований области, от их ответственной позиции зависит дальнейшее повышение доверия населения к власти, рост гражданской активности, формирование общественного и политического сознания наших граждан, передает пресс-служба обладминистрации.
Источник: http://www.regions.ru
Просмотров: 703 | Добавил: efremov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Sed&ALeX corporation © 2024 Сайт управляется системой uCoz