Город Ефремов.
Четверг, 2024-04-25, 09:42:54
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Мини-чат

Наш опрос
Что необходимо нашему сайту?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 49

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2007 » Апрель » 23 » План разработан и уже осуществляется
План разработан и уже осуществляется
17:28:20
Источник газета «Заря»


370-летие города будет отмечаться в сентябре этого года, и уже сегодня началась серьезная подготовка к этому событию. На минувшей неделе состоялось заседание организационного комитета по подготовке празднования юбилея.
Разработаны и уже начали осуществляться планы, включающие в себя не только само празднование, но и наведение порядка на улицах города и во дворах, ремонт дорог и тротуаров, покраску скамеек и ограждений в скверах, восстановление детских площадок и т. п. С этим планом, ответственными за выполнение тех или иных работ, с необходимыми финансовыми затратами присутствующих ознакомил начальник жилищно-коммунального отдела муниципального образования город Ефремов Ефремовского района Н. И. Тафинцев.
Начальник Управления по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту Т. В. Кузнецова рассказала о культурных мероприятиях в честь 370-летия Ефремова, уже проводившихся и запланированных на ближайшее время. В них участвуют все структурные подразделения Управления, а также комитет по образованию, ДДЮТ, Станция юного техника, Дом учителя, спортивные школы и др. Эти мероприятия, среди которых всевозможные выставки, конкурсы, фестивали, викторины, встречи, игры КВН, Дни здоровья, спортивные соревнования, проходят в течение всего года. Кроме того, есть план подготовки непосредственно к юбилею, в котором есть такие пункты, например, как Организация и проведение социальной молодежной акции «Родному городу – чистые улицы», изготовление значков, плакатов с юбилейной символикой, памятного буклета, оформление улиц города и т. д. и, наконец, сценарий самого празднования. О нем Тамара Викторовна также немного рассказала членам комиссии, не вдаваясь в подробности. В общем, планы есть, работа идет. Хочется верить, что юбилей наш город отметит достойно.
Просмотров: 881 | Добавил: Efremov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Sed&ALeX corporation © 2024 Сайт управляется системой uCoz