Главная » 2006 » Сентябрь » 26 » Победа!!!
Победа!!!
21:58:21
В очередном туре первенства области «МЕЧ» на своём поле принимал ФК «Щёкино».
Хозяева первыми открыли счёт (юноши). На 10-й минуте Алексей Моренков со штрафной линии точно направил мяч в угол ворот. Счёт стал: 1:0.
Гости отыгрались через 15 минут, воспользовавшись рассеянностью защитников. Счёт стал: 1:1. Однако равный счёт продолжался до 35-й минуты, когда Поваляев Иван ударил с 22 – х метров, и мяч полетел в ворота, ударился о штангу и рикошетом залетел в ворота. Счёт стал: 2:1.
Во втором тайме на поле уже доминировал «МЕЧ», взявший игру в свои руки, и не подпускавший нападающих к воротам.
Зрители за своё ожидание были вознаграждены чудесным голом. Её авторами стали Гаврилов Павел, Зайцев Алексей, Сахаров Сергей и Поваляев Иван.
Доведя счёт до теннисного, 6:1, но потом, на последних минутах подопечные В. М. Огнёва дали гостям отыграть один мяч. В итоге более чем убедительная победа наших юношей 6:2, и на сегодня «МЕЧ» занимает 5-е место, на 3 очка отставая от 4-го, которое находится у новомосковского «Дона-89».
А лидирует среди юношеских составов «ГСС», или «Арсенал – 89». Следом идёт киреевский «Шахтёр». Или «Орёл – 89», замыкает тройку «Кировец», он же
«Арсенал – 90».
Как видно «МЕЧ» уступает лишь резервам тех команд, которые выступают в своих дивизионах в первенстве страны.
Порадовал болельщиков и основной состав «МЕЧА». Уже в первом тайме в ворота соперника было забито два меча, их забили Павел Сухов и Максим Моногаров.
Во второй половине матча Сухов реализовал пенальти – 3:0. Правда, щёкинцы приложили максимум усилий, чтобы от разгрома. Они дважды заставили хозяев начинать с центра поля. На большее, чтобы сровнять счёт, их не хватило – 3:2.
ФК «МЕЧ» в клубном зачёте делит 8 – 9 места с ФК « Щёкино». А играют в «вышке» 12 команд.
30 сентября соперником «МЕЧА» на стадионе в роще будет плавский «Левша». Начало матча в 14 и 16 часов. Приходите!!!
Просмотров: 1163 | Добавил: Efremov | Рейтинг: 3.0/1 |