Город Ефремов.
Суббота, 2024-04-20, 03:14:19
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 192

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей
На Тимофея Шарыпова, которого подозревали в халатности при «приемке» дорожных работ, не нашлось улик?
Игорь КОРНЕЕВ 
Вчера в Тульской областной прокуратуре подводили итоги работы за прошлый год. Главный прокурор области Олег Черныш обнародовал неизвестные до этого факты в расследовании громких уголовных дел.

ЗА УЩЕРБ КАЗНЕ В 4 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ?

Напомним, что скандал возле Управления транспорта, связи и дорожного хозяйства Тулы разразился год назад. 9 февраля 2009-го на его начальника - Тимофея Шарыпова - завели уголовное дело по статье 293 ч.1 «Халатность». Якобы «приемка» дорог в 2007-2008 годах, на ремонт которых потратили целых 600 миллионов рублей, шла спустя рукава.

Вскрылось все во время проверки рабочей группы, возглавляли которую Олег Черныш и начальник УВД Сергей Матвеев. Ревизоры выяснили, что восстановленные дороги Шарыпов принимал с грубейшими недостатками: трещи ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-02-10 | Комментарии (0)

Юлия Тимошенко пообещала третий тур выборов Президента Украины.

Юлия Тимошенко решила не признавать победу Виктора Януковича на выборах президента Украины. Об этом она объявила в понедельник вечером на заседании фракции БЮТ.

"Я никогда не признаю легитимность победы Януковича с такими выборами", - заявила она. Эти слова стали первой публичной реакцией за истекшие сутки кандидата в президенты и действующего премьер-министра Украины на предварительные результаты второго тура президентских выборов.

Депутат от Блока Юлии Тимошенко Сергей Мищенко заявил, что партия готова "делать все, чтобы был 3 тур" выборов президента Украины. Об этом он заявил журналистам по окончанию заседания фракции БЮТ, сообщает "РБК-Украина".

"Разрыв между кандидатами меньше, чем размеры фальсификаций по округам", - сказал он. По словам депутата от БЮТ Олега Ляшко, под вопрос можно поставить порядка 1,5 млн голосов, в то время как разрыв между кандидатам составил около 800 тыс. голосов ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-02-10 | Комментарии (0)

Во вторник состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Дмитрия Медведева с лидером Партии регионов, кандидатом на пост президента Украины Виктором Януковичем, сообщила пресс-служба Кремля.

"Медведев поздравил Януковича с завершением избирательной кампании, получившей высокую оценку международных наблюдателей, и успехом, достигнутым на выборах президента", - отмечает пресс-служба.

Напомним, сегодня же глава высшего совета партии "Единая Россия", спикер Госдумы РФ Борис Грызлов заявил, что поздравлять Виктора Януковича с победой на выборах президента Украины еще рано. По словам спикера Госдумы, поздравления следует отложить до инаугурации.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

Источник: http://podrobnosti.ua

Просмотров: 647 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-02-10 | Комментарии (0)

БЛАГОВЕЩЕНСК, Россия. Отправляясь на российский Дальний Восток, я думал, что российско-китайская граница чем-то напоминает границу США и Мексики: бедные темнокожие люди тайком перебираются через реку на север в поисках работы, вызывая недовольство и раздражение у белых людей.

Бедные китайцы действительно перебираются на российскую сторону, и работают они за меньшие деньги, чем русские. Да и громкие заявления по поводу иммигрантов, которые мы слышим в США, можно услышать также и в России, которая говорит о "желтой угрозе". Однако эта паранойя преобладает все же в Москве, а не на Дальнем Востоке России. Здесь у каждого есть свой любимый пример того, как другие русские преувеличивают масштабы китайского присутствия. В московской прессе появляются сообщения о том, что китайцы составляют половину населения Благовещенска, или что в России есть десятки китайских деревень, не нанесенных ни на одну карту. "Я слышал разговоры о том, что улицы в Благовещенске называют в честь китайских ге ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-27 | Комментарии (0)

Ежедневно у горожан возникают проблемы с передвижением на общественном транспорте


Из 94 «рогатых» ездят лишь 8. Беда в том, что предприятиям-перевозчикам просто-напросто не хватает водителей. При этом из 55 больших автобусов на маршрут пока выходят только 47. Как прозвучало в понедельник на оперативном совещании у мэра Тулы, наладится ситуация должна через пару недель.
«Тулаавтотранс», которое выиграв тендер с января обслуживает часть автобусных маршрутов города, пока не может решить кадровый вопрос. Здесь свободны 18 водительских мест. На предприятии же заверяют что к концу января, как это и предусмотрено контрактом, на улицы города будут выходить 55 автобусов.

Источник: http://tula.kp.ru

Просмотров: 692 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-27 | Комментарии (0)

Звезда "Аватара" и новой версии "Терминатора" Сэм Уортингтон, которого российские фанаты любовно зовут Семен, возможно, примерит на себя роль вампира. Режиссер Алекс Пройас ("Ворон", "Темный город") намерен запустить на студии Universal фильм "Дракула: Начало" ("Dracula Year Zero").

Уортингтон получит роль правителя Валахии Влада Цепеша, который вследствие любовной драмы стал легендарным вампиром. Как сообщает ресурс Coming Soon со ссылкой на Latino Review, приблизительная сумма бюджета для очередного продолжения вечного сюжета - 100 миллионов долларов. Представители актера пока не комментируют эту новость. Вероятно потому, что график съемок Уортингтона в продолжении "Аватара" еще не утвержден.


Источник: http://www.regnum.ru

Просмотров: 678 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-27 | Комментарии (0)

Шесть человек, в том числе двое детей 3- и 4-летнего возраста погибли 24 января на пожаре в квартире, расположенной в доме поселка Головеньковский Щекинского района Тульской области, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе СКП РФ.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Тульской области проводится доследственная проверка, в ходе которой установлено, что предположительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем вследствие курения.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Источник:http://www.regnum.ru


Просмотров: 704 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-27 | Комментарии (0)

                 

  Место проведения – г.Ефремов Тульской обл.

Концертный зал: Муниципальный Центр "Октябрьский"

Начало:13 февраля в 16.00 




Заявленные группы:

SCREAM
(Лебедянь)heavy-metal

WORLD OF TEARS
(Елец)sympho-metal

EVIL HAMSTERS
(Зеленоград)thrash-metal

МОМЕНТ
(Тула)панк

МИМО УНИТАЗА
(Волово)поп-панк

РЕВУЩАЯ ТИШИНА
(Ефремов)death-metal

ЧЕРНАЯ СОТНЯ
(Ефремов)рок

ОДЕРЖИМОСТЬ ОГНЕМ
(Ефремов)heavy-metal

ЭZОТЕРИКА
(Ефремов)metal .



Дополнительную информацию можно узнать у представителей Орг.комитета.
по телефонам:


89207746 ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-19 | Комментарии (0)

Популярный певец Юрий Антонов потребовал наказать сотрудника ГИБДД, который остановил его в минувшую субботу для проверки документов. Как уже писали «НИ», на прошлых выходных Юрий Антонов попал в милицию после ссоры с гаишником. Сообщалось, что Антонов неадекватно отреагировал на просьбу инспектора предъявить документы. Юрий Антонов якобы ударил гаишника дверью авто, оскорбил его, за что провел несколько часов в отделении милиции.

Сегодня Антонов заявил, что в произошедшем виноват гаишник. По словам певца, инспектор вел себя грубо и даже ударил его. Юрий Антонов подтвердил, что инспектор потребовал предъявить документы, но сам не представился. Затем инспектор долго изучал документы певца, сказав, что проводится рейд по поимке пьяных водителей. «Я ему говорю: вы же видите, что я не пьяный, так зачем меня держать? Верните мне документы. На что он швыряет документы мне в машину, они летят на переднее пассажирское сидение и падают на пол. От такого отношения я взорвался. Я говорю ем ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-19 | Комментарии (0)

Энергосберегающие лампы представляют нешуточную угрозу для здоровья населения. На сайте Роспотребнадзора появилась информация о том, что в стране практически нет предприятий, которые могли бы правильно утилизировать эту продукцию.

"В настоящее время из-за отсутствия централизованной сети сбора и переработки, плохой информированности и безответственности граждан отработанные лампы выбрасываются вместе с обычным мусором с последующим размещением на полигонах твердых бытовых отходов, что недопустимо", - говорится в сообщении ведомства.

В Роспотребнадзоре пояснили, что, по гигиенической классификации, ртуть, которая содержится в таких лампах, относится к первому классу опасности (чрезвычайно опасное химическое вещество). Наибольший вред могут принести органические соединения ртути, образующиеся после попадания химического вещества в окружающую среду вместе с осадками.

"В результате проведенных мероприятий по контролю выявлено полное отсутствие необход ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-19 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Sed&ALeX corporation © 2024 Сайт управляется системой uCoz