Город Ефремов.
Пятница, 2024-03-29, 16:57:21
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Мини-чат

Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 202

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 19

                 

  Место проведения – г.Ефремов Тульской обл.

Концертный зал: Муниципальный Центр "Октябрьский"

Начало:13 февраля в 16.00 




Заявленные группы:

SCREAM
(Лебедянь)heavy-metal

WORLD OF TEARS
(Елец)sympho-metal

EVIL HAMSTERS
(Зеленоград)thrash-metal

МОМЕНТ
(Тула)панк

МИМО УНИТАЗА
(Волово)поп-панк

РЕВУЩАЯ ТИШИНА
(Ефремов)death-metal

ЧЕРНАЯ СОТНЯ
(Ефремов)рок

ОДЕРЖИМОСТЬ ОГНЕМ
(Ефремов)heavy-metal

ЭZОТЕРИКА
(Ефремов)metal .



Дополнительную информацию можно узнать у представителей Орг.комитета.
по телефонам:


89207746 ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-19 | Комментарии (0)

Популярный певец Юрий Антонов потребовал наказать сотрудника ГИБДД, который остановил его в минувшую субботу для проверки документов. Как уже писали «НИ», на прошлых выходных Юрий Антонов попал в милицию после ссоры с гаишником. Сообщалось, что Антонов неадекватно отреагировал на просьбу инспектора предъявить документы. Юрий Антонов якобы ударил гаишника дверью авто, оскорбил его, за что провел несколько часов в отделении милиции.

Сегодня Антонов заявил, что в произошедшем виноват гаишник. По словам певца, инспектор вел себя грубо и даже ударил его. Юрий Антонов подтвердил, что инспектор потребовал предъявить документы, но сам не представился. Затем инспектор долго изучал документы певца, сказав, что проводится рейд по поимке пьяных водителей. «Я ему говорю: вы же видите, что я не пьяный, так зачем меня держать? Верните мне документы. На что он швыряет документы мне в машину, они летят на переднее пассажирское сидение и падают на пол. От такого отношения я взорвался. Я говорю ем ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-19 | Комментарии (0)

Энергосберегающие лампы представляют нешуточную угрозу для здоровья населения. На сайте Роспотребнадзора появилась информация о том, что в стране практически нет предприятий, которые могли бы правильно утилизировать эту продукцию.

"В настоящее время из-за отсутствия централизованной сети сбора и переработки, плохой информированности и безответственности граждан отработанные лампы выбрасываются вместе с обычным мусором с последующим размещением на полигонах твердых бытовых отходов, что недопустимо", - говорится в сообщении ведомства.

В Роспотребнадзоре пояснили, что, по гигиенической классификации, ртуть, которая содержится в таких лампах, относится к первому классу опасности (чрезвычайно опасное химическое вещество). Наибольший вред могут принести органические соединения ртути, образующиеся после попадания химического вещества в окружающую среду вместе с осадками.

"В результате проведенных мероприятий по контролю выявлено полное отсутствие необход ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-19 | Комментарии (0)

В Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 45-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Установлено, что злоумышленник, ранее неоднократно судимый за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в июле 2008 был условно-досрочно освобожден от дальнейшего отбывания наказания. В период условно-досрочного освобождения - 11 мая 2009 года в квартире в городе Туле, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он, угрожая ножом 13-летней дочери своей сожительницы, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, сообщили ИА REGNUM Новости в СК при прокуратуре РФ.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Источник: http://www.regnum.ru/news/fd-central/tula/12431 ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-19 | Комментарии (0)

Раскрыто более 50 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ

За 11 дней нового года сотрудники Управления ФСКН России по Тульской области раскрыли 50 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ: пресекли деятельность 3 притонов, организованных для потребления наркотиков. Изъяли из незаконного оборота более 4,2 кг наркотических средств и психотропных веществ, в том числе более 3,5 кг марихуаны.

8 января наркополицейские за содержание этого притона задержали 26-летнего жителя Тулы. Выяснилось что на протяжении нескольких месяцев у него дома собирались наркоманы. Сыщикам удалось установить поставщика наркотического "зелья". Им оказался 28-летний житель Киреевского района. Мужчину задержали. При обыске у него обнаружили и изъяли особо крупную партию марихуаны – более 1 кг. Возбуждено уголовное дело.

В ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Efremov | Дата: 2010-01-19 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Sed&ALeX corporation © 2024 Сайт управляется системой uCoz